День России.

12 июня, на площади у дома культуры, прошёл районный праздник, посвященный Дню России. Педагоги МКОУ ДОД «Дом детского творчества приняли активное участие в организации и проведении мероприятия. Талантливые и опытные педагоги: Акимова И.Н., Картавая Г.В., Ланчева Э.И. и Оводкова И.В., подготовили интересные и незаурядные мастер – классы. От желающих сделать праздничный сувенир своими руками не было отбоя. Тематические открытки, рисунки, поделки, аппликации  - стали прекрасным дополнением мероприятия. Солисты ансамбля «Забава», педагог Колобаева А.И., приняли участие в концертной программе, где исполнили песню «три цвета флага». Яркое выступление девочек было встречено бурными аплодисментами зрителей.