Районный конкурс патриотической песни «Моя Россия»

24 апреля, на базе межпоселенческого дома культуры, прошел  районный конкурс патриотической песни «Моя Россия». Обучающиеся МКОУ ДОД «Дом детского творчества» приняли в нём активное участие. Солисты ансамбля «Забава» Колобаева Анастасия и Маханёва Дарья  представили на суд уважаемого жюри песни о России, а младшая и старшая  группы  исполнили произведения на военную тематику: «Наследники победы» и «Победная весна 45-го». Перед началом своих выступлений, все ребята получили четкие рекомендации от своего руководителя Колобаевой Анны Ивановны, что помогло достичь хороших результатов.  Колобаева Настя и младшая группа ансамбля получили грамоты за участие. Маханёва Дарья заняла почетное  3-е место в возрастной категории 9-11 лет. Старшая группа ансамбля «Забава» заняла 1 место в номинации «Дуэты, трио, ансамбли».

Поздравляем всех участников с высокими результатими!