Поздравление ветеранов "Помним и чтим Ваш подвиг"

Ветераны войны и труженики тыла Тепло – Огаревского района продолжают принимать поздравления в преддверии великого праздника Победы. Председатель Совета ветеранов Войны, труда и правоохранительных органов, Груднов Александр Сергеевич, совместно с ансамблем «Забава» МКОУ ДОД «Дом детского творчества», руководитель Колобаева А.И., концертмейстер Шуршаков И.А. навестили ветерана войны Тамару Ивановну Мосину  и труженицу тыла Анну Ивановну Шалимову.

Теплые слова благодарности, цветы, подарочные наборы, трогательные стихи и военные песни под баян принесли в дома героических женщин предпраздничное настроение и незабываемые положительные эмоции.

Победный май 1945-го года для них был и останется навсегда самым главным праздником!