Сердце матери

В преддверии замечательного весеннего праздника 8 Марта, в межпоселенческом доме культуры прошло  районное торжественное мероприятие. Обучающиеся МКОУ ДОД «Дом детского творчество» приняли активное участие в праздничном концерте.  Назаренко Матвей, педагог Груднова Т.Н., исполнил великолепное  произведение «Полонез» М. Огинского. Звуки фортепиано разливались по зрительному залу, словно лучи солнца. Ансамбль «Забава», педагог Колобаева А.И., исполнили шуточную фольклорную песню « Пойдем Кума на улицу».  Их яркое выступление не оставило никого равнодушным, а многие  в зале даже пританцовывали вместе с ребятами. Все артисты  и выступающие дарили  свои поздравления для самых милых, красивых, любимых и прекрасных женщин.  Каждый номер зрители встречали бурными аплодисментами.  Атмосферу праздника  и заряд хорошего весеннего  настроения почувствовал каждый, кто пришел на концерт.