«Все цветы для наших мам»

Под таким названием 2 марта   в МКОУ ДОД « Дом детского творчества» состоялся большой праздничный концерт. Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек, и всех женщин прозвучали в исполнении коллектива «Забава», руководитель Колобаева Анна Ивановна, солистов объединения «Русская гармонь», педагог Шуршаков Иван Алексеевич . Особой изюминкой праздничного концерта стал  танцевальный  коллектив «Милашки», руководитель Шуршакова Любовь Геннадьевна, который скрасил своими яркими номерами программу. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами юных артистов. В конце со словами поздравления выступил директор МКОУ ДОД «Дом детского творчества» и вручил благодарственные письма мамам, чьи дети учувствовали в концерте. Весь праздник был признанием в любви женщинам, мамам, со сцены ни раз прозвучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все гости получили заряд радости, любви и весеннего настроения.