С Днем матери!

В преддверии праздника, 23 ноября в ДДТ педагог Картавая Г. В. вместе с детьми из своих объединений отмечали самый главный, самый важный для каждого человека день - День Матери!
На концертно - игровую программу «Люблю тебя, мама!» были приглашены родители, где они ненадолго забыли о своих домашних, повседневных забот, радовались каждому успеху своих детей, которые доставляли им радость, показывая сценки, читая стихи. Совместно с мамами дети участвовали в конкурсах, победители получали призы и медали. Была очень душевная, радостная атмосфера. Родители ещё раз почувствовали, как любят их дети, и как дорого им их внимание и любовь. В конце праздника дети подарили любимым мамам подарки, сделанные своими руками.