Конкурс "Осенний Ёжик". Педагог Оводкова И.В.

Ежик известен детям как герой многих сказок и мультфильмов, поэтому образ лесного зверька часто используется в детском творчестве. Ежика, выполненного из фетра по специальным выкройкам, можно использовать в качестве развивающей игрушки, поделки к выставке, элемента декора.

Оводкова Ирина Владимировна, организовала и провела конкурс «Осенний ёжик» в объединениях «Мягкая игрушка» и «Игрушечная страна». Ребята создали замечательных сказочных ёжиков, ярких и красочных. У кого -то он получился улыбчивым, у кого- то серьезным, а у кого – то даже забавным.  Как же трудно выбирать лучшего из лучших.  Но конкурс – есть конкурс, поэтому должен быть победитель. А вот проигравших в нашем конкурсе не было. Ирина Владимировна, вручила всем  участникам  сладкие призы и подарила ребятам массу положительных эмоций.