Выставка детских рисунков " Осенний вернисаж", педагог Ланчева Э.И.

Осень — самое красивое время года. Недаром у многих поэтов, художников и музыкантов  осень  вызывает творческие порывы. Нельзя не восхищаться той красотой, которую дарит нам природа.

"Осенний вернисаж" — так называется выставка детского рисунка, проводимая в МКОУ ДОД «Дом детского творчества».  Наши юные художники  объединения «Изобразительное искусство» постарались передать  в  работах  свои эмоции, осеннее настроение и фантазии. Удивительный и волшебный мир природы помог ребятам окунуться в осеннюю сказку. Это позволило  воспитать у детей интерес к осенним явлениям природы, научить передавать их в рисунке цвета, развить воображение и творчество. На занятиях в объединении ребята вместе со свои педагогом, Ланчевой Э.И. создали настоящий осенний вернисаж, чем и поделились с остальными обучающимися , родителями и работниками учреждения.

Участие в выставке позволило воспитать у детей интерес к осенним явлениям природы, эмоционально отзываться на красоту осени, научила передавать их в рисунке цвета «осени», фантазировать, развивать воображение и творчество. Вот такие замечательные работы у нас получились!