«Спасем! Сохраним! Создадим!»

Именно под таким лозунгом  25 сентября 2021 года  прошел ежегодный районный экологический  фестиваль, посвященный памяти ученого – лесовода П. Левицкого.

В состав организаторов  праздника вошли педагоги дополнительного образования МКОУ ДОД «Дом детского творчества». Лакеев Юрий Михайлович был ответственный за «туристическую станцию», в задание которой входило правильная установка брезентовой палатки. Колобаева Анна Ивановна отвечала за станцию «Устами младенца». Ребята  должны были угадать слова, которые объясняли им на видео маленькие дети. С этими задачами все 9 команд справились на отлично.

Участники фестиваля  получили массу полезной информации, положительных, позитивных эмоций и замечательно прошли все испытания.