Туристический фестиваль

В сентябре этого года в городе Тула прошли областные соревнования по спортивному туризму « Серебряный турслет». Мероприятие прошло в рамках региональной программы « Тульское долголетие» национального проекта «Демография». Команда Тепло-Огаревского района приняла активное участие в фестивале.  Одним из членов команды « Теплинский позитивный союз» стал Лакеев Юрий Михайлович – педагог дополнительного образования МКОУ ДОД « Дом детского творчества».  Он был ответственный за несколько этапов соревнований : «крепление тента», «укладка рюкзака» и « туристические узлы» и с этой задачей справился хорошо.

Команда « Теплинский позитивный союз» показала отличный результат в соревнованиях и была удостоена приза в специальной номинации « Самая дружная команда».