Новогодняя ёлка

Дети из объединения «Живые образ» показали театрализованное представление «Пропала крыска – Лариска».

Педагоги Картавая Г.В. и Оводкова И.В. сшили новогодние подарки, которые Дед Мороз и Снегурочка вручили гостям елки. А за активное участие в игровых конкурсах дети заработали сладкие призы.

Огромную благодарность выражаем Деду Морозу (Урган Юрий) и Снегурочке ( Оглоблина Ангелина), которые порадовали детей играми и загадками. А также благодарим постоянных участников спектаклей: Корнееву Александру, Гаврилину Наталью, Лунькову Елизовету, Аматову Ларису. Ребята мастерски исполнили свои роли. Дети и гости праздника ушли с праздничным настроением.

Спасибо педагогу Галине Васильевне за такое чудесное представление. И за желание доставлять радость детям