Конкурс-выставка «Зима – пора чудес»

Когда наступает зима, все вокруг становится как будто заколдованным. Поля и дома надели белые шубы. Как красивы ели и деревья, снег на них переливается как серебро. Зимой часами можно наблюдать за снегопадом, любоваться на снежинки, которые красиво кружатся и тихо падают на землю.

Традиционно, с наступлением зимы, у нас проходит выставка детских рисунков. В этом году такая выставка прошла под названием «Зима - пора чудес», но не просто выставка, а выставка-конкурс.

Юные художники под руководством педагога (Акимова Ирина Николаевна) запечатлели «Зимушку - зиму» в своих рисунках, лучшие, из которых были размещены на выставке детского творчества. В своих работах дети на листе бумаги с помощью кистей и красок, цветных карандашей и черной гелевой ручки выразили свои представления о зиме. Выставка оформлена в холле «Дом детского творчества» для родителей и гостей.